[//..Ролка по Наруто шиппууден..\\]

Объявление

http://www.anime-club.info/top100/-Просто нажимать на банер каждые 24 часа в сутки
Приветствуем вас на нашей ролевой посвещенный "Наруто"! Ещё очень много свободных ролей, не проходим мимо! Регистрируемся и играем!


Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Обьявление:Спешите за ролями!Может сей час заберут роль вашего любимого перса!
Свежие Новости:Новостей нету, а если будут, пишите Мадаре в личку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [//..Ролка по Наруто шиппууден..\\] » Коноха » Таверна


Таверна

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

--->Дорога
Сняв капюшон и оглядев помоещение, шин удовлетворенно хмыкнула.
При буре не развалится - это точно. Стены и балки крепкие...
Оценивающий взгляд саннина Снега остановился на хозяине таверны. Мужчина среднего роста что-то записывал.
-Пустовато тут у вас, - начала Шин, сократив расстояние до его стола.
-В это время все пустует.
-Именно так. И часто у вас тут посетители бывают?
-Достаточно часто заходят. Но надолго не остаются. Ты единственный посетитель за два дня.
-Я останусь здесь на ночь.
Положив деньги на стол перед хозяином, Шин поднялась наверх и, сняв экипировку, спустилась вниз снова, только теперь для ужина.
Согревшись и расслабившись, Шин заметила подозрительный взгляд бармена, но промолчала, вернувшись к обозрению дороги из окна.

0

3

Заметив две фигуры, приближающиеся к таверне из леса, Шин отвернулась от окна.
Что-то у меня нехорошее предчувствие... Надо куда-то спрятаться... Паранойя? Не, бдительность...
Шин Ши, позволив обслуживающему персоналу забрать опустевшую посуду, поспешила подняться в комнату.
Заперев дверь на все замки, на которые можно было закрыть (на засов и на ключ), Шин попятилась к стене.
Дрожа всем телом, Шин опустилась на пол, сжав в руке камень для пентаграмм.
Это просто шиноби... Просто путешественники... Ксо... До Конохи еще далеко...
Вздохнув и пытаясь расслабиться, Шин затаила дыхание. Зеркало напротив отразило ее  побледневшее лицо.

0

4

*Старший Учиха шёл с Сасори к таверне*
Эх.. Мне не терпиться увидеть этого посла... Ксо, давай прибавим ход?!
*Учиха зашагал быстрее к таверне*
Я думаю может нам тут остановиться ненадолго? Или потеряем время?
*Спросил Учиха у Акасуны*

0

5

Пошел быстрее к таверне, выравнивая дистанцию на равне с Учихой
Можно и остановится здесь, во 1-ых составить план, во 2-х подготовиться....
По крайне мере мне....
Ответил кукловод продолжая идти

0

6

Шин не выдержала и подошла к окну. Чуть отодвинув занавеску, девушка присмотрелась к путникам повнимательней.
Черные плащи с красными облаками... Ксо... О... Одного из них я видела в баре. И плащи такие тоже. Это что, какая-то организация?
Шин Ши отошла и сделала воздушного клона. Тот невидимкой замер возле окна, наблюдая за гостями таверны.
Так... Надо составить план действий, если это все-таки по мою душу. Ксо. Следы-то на тропе видно, - сокрушалась девушка.
Проверив экипировку, Шин заметалась по комнате, придумывая и раскладывая ловушки.
Фух... Надеюсь, я зря опасаюсь... Надеюсь...

0

7

*Вошёл в таверну без стука и сказал*
Мы не на долго... Я съем чего-нибудь.!
*Сказал Итачи Сасори*
Надеюсь понимаешь для чего, что бы не и кого не вызвать подозрения
*Подумал Итачи и сказал официанту*
Мне какое-нибудь мясо...
*Через минут 10 принесли мясо и он его съел, после задал вопрос напарнику*
Ну так что теперь?

0

8

Вошел вслед за Учихой, сев вместе с ним за столик, стал ждать когда Учиха доест свой заказ, думая о своем.
Все таки зря я с собой практически нечего не взял а точнее не успел....Хируко бы не пошешал...а..
От мыслей его отвлек вопрос Учихи.
-Нужно составить план.....

0

9

Шин услышала внизу голоса. Подослав воздушного клона, который прошел из окна к приоткрытой форточке на первом этаже таверны, как раз рядом со столиком двух новых посетителей.
Ветер помешал клону остаться на месте надолго, но услышаного им Шин хватило, чтобы моментально решить, что лучше слинять. Покинув комнату через окно, девушка забралась на крышу и осмотрелась по сторонам. Вроде бы никто не видел, откуда она вылезла.
Теперь что. Бежать с помощью пентаграммы или так. Ксооо...
Паника охватила Шин и девушка спрыгнула с крыши на дерево. А с дерева - на дорогу.
Пора линять...
-->Дорога

0


Вы здесь » [//..Ролка по Наруто шиппууден..\\] » Коноха » Таверна