[//..Ролка по Наруто шиппууден..\\]

Объявление

http://www.anime-club.info/top100/-Просто нажимать на банер каждые 24 часа в сутки
Приветствуем вас на нашей ролевой посвещенный "Наруто"! Ещё очень много свободных ролей, не проходим мимо! Регистрируемся и играем!


Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Обьявление:Спешите за ролями!Может сей час заберут роль вашего любимого перса!
Свежие Новости:Новостей нету, а если будут, пишите Мадаре в личку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [//..Ролка по Наруто шиппууден..\\] » Акацке » Тренировочная площадка


Тренировочная площадка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

*Мадара пришёл на площадку и огляделся*
Потренируюсь что ли...
*Достал катаны и лёгкими движениями разрезал все мишени*
Если я это скажу сестре, то...
*Разрезал очередную мишень*
Отношения потеряны.
*Осталась последняя мишень и лёгким движением руки кинул катану в неё. Она проткнула цель на сквозь*

0

2

*появилась,в ответ полетели кунаи,они все попали в цель не срезав волоска на голове Мадары* Я пришла....если ты боишься потерять связь..то это зря... *подкинула меч,от которого от каждого прикосновения Деметры,пробегало темное пламя*

0

3

Я нескажу, делай что хочешь...
*Подошёл к мишени и взял катану. Убрал её*
*Развернулся и посмотрел в глаза сестре*

0

4

*в глазах Деметры сверкал огонь,с трудом сдерживая себя,она убрала сияющий меч и присела на одно колено,наклонив голову* Брат *тихо сказала она* Я знаю...ты боишься потерять меня и брата..но скажи..мне пожалуйста..какой бы это не было *встала и обняла Мадару*

0

5

Сестра, я этого тебе не могу сказать, но я сам всё улажу, обещаю! Не волнуйся только...

+1

6

*отошла от Мадары,достала меч и разрубила деревянную тренировочную фигурку напополам*  Я тебе верю..но понимаешь....*кинула меч в мишень,тот со звоном воткнулся в центр* Что мне этот шиноби очень дорог...как бы не хотелось мне об этом думать...Ты же знаешь,что происходило,когда я жила в Суне....Неприятные воспоминания..Поэтому...лучше уладь всё как можно скорее...*присела корточки,что то вырисовывая пальцем на земле*
http://i013.radikal.ru/0806/a2/2a8fea0dfd52.jpg

0

7

Сестра...
*Сел рядом*
Обещаю, я сам всё сделаю, не волнуйся только...
*Посмотрел в землю*

0

8

Я?  Волнуюсь? Да я не волнуюсь...Я НА ГРАНИ БЕШЕНСТВА!! *топнула ногой* Сколько я уже в Акацуках? Один или два года? Или меньше? Пейн и остальные уже давно должны доверять мне...а меня не покидает ощущение,что ко мне относяться как к маленькой! ХОТЯ МНЕ УЖЕ 21 ГОД!

0

9

*Сделал вид что он не слышал сестру*
Хм..
*Встал*
Я наверно пойду...

0

10

Ты куда собрался?
*с некоторой угрозой сказала девушка*
мы ещё не договорили....

+1

11

Для меня разговор окончен, и тем более неочем говорить... Я пошёл.
*<<<<Комната Мадары*

0

12

*нахмурила брови*
Я ещё с тобой поговорю...
------> Комната Деметры

0


Вы здесь » [//..Ролка по Наруто шиппууден..\\] » Акацке » Тренировочная площадка