[//..Ролка по Наруто шиппууден..\\]

Объявление

http://www.anime-club.info/top100/-Просто нажимать на банер каждые 24 часа в сутки
Приветствуем вас на нашей ролевой посвещенный "Наруто"! Ещё очень много свободных ролей, не проходим мимо! Регистрируемся и играем!


Погода:
Утро. На улице тепло, светит солнышко, птички поют... Самое то, чтобы поспать!
Время: Понедельник. Примерно 10-11 утра.
Обьявление:Спешите за ролями!Может сей час заберут роль вашего любимого перса!
Свежие Новости:Новостей нету, а если будут, пишите Мадаре в личку...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

*Сай не знал где он находился*
Хм...
*Показалась территория знакомой и решил осмотреться. Прошёл вперёд*

+1

2

*появилась на дереве,внимательно оглядела лес и присела на ветку* *плащ как обычно забыла надеть* Хм...давно меня здесь не было *повертела головой*

0

3

*Сел на землю*
Ксо, не отдыхал уже неделю...
*Достал фляжку и глатнул воды*

0

4

*перепрыгнула на другое дерево,но получилось неудачно,соскользнула нога и Деметра полетела вниз* ААА МАТЬ МОЯ ШИНИГАМИ-И-И-И *зацепилась ногой за ветку у самой земли* О-оу

0

5

*Посмотрел на упавшую девушку*
*Подовился водой*
Кхе... Кхе...

0

6

*висит на ветке зацепившись одной ногой* Алё-ё-ё-ё-ё..Народ..если я ща упаду..то выбью отстатки моих драгоценных мозгов от которых и так ничего не осталось *держиться из последних сил* Аааа снимите меня отсюда!

0

7

*Заметил что девушка над головой у Сая. Продолжая кашлять*
Кхе кхе кхе..............

0

8

Да блин... *нога медленно сползала с ветки* Ты по японски понимаешь?? А? Ааааа *сорвалась и приземлилась на место чем Деметра обычно думает* Уяяяяя....Моя... *осеклась и одарила парня недовольным взглядом* Чего такое?

0

9

*Прокашлялся. Застыл*
Эээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээ.
*Протянул парень*

0

10

Ну чего стоишь? Помоги хоть встать-то...
*поморщила нос*

0

11

*Встал, ноги парня ели держали*
Эх, ладно уж...
*Помог девушке встать*

0

12

Ну спасибо хоть на этом!!! *округлила глаза*
Деметра...Деметра Учиха
*протянула руку*

0

13

Очень приятно...
*Дальше парень замолчал...*

0

14

А...а вы??
*възерошила и без того вечно растрепанные черные волосы*

0

15

Я... Фамилии нету, имени нету...
*Опустил голову*
Родственников нету...

0

16

*задергался глаз* Ну хоть какое-нибудь хоть имя то есть?? Ведь не можешь же ты тут бродить без имени да ещё с повязкой шиноби на лбу....*вопросительно подняла бровь* И не надо грустить...а?

0

17

Дали прозвище... Сай... Но скоро и его снимут...
*Смотрел в землю*
Я не знаю понятия "чувства"... Отучили...

0

18

Чувства говоришь? *не сразу дошло* ЧУВСТВА??? *дошло* ДА КАК? КАК ОНИ МОГЛИ ПОКАЖИТЕ МНЕ ИХ Я ИХ ОДНИМ ПАЛЬЦЕМ ПРИХЛОПНУ!! *подпрыгнула*

0

19

Хм.. Я непонимаю из этого ниодного значения...
*Глупо фальшиво улыбнулся*

0

20

Са-а-а-а-ай?? А давай...м-м-м-м-м..не..не надо...это чересчур....Ммм...как бы тебе "мысль...да...Деметра...ну ты и сказала..ты сама то понимаешь..что выставляешь себя дурочкой?"помочь?? А давай...эээ...нет..тож не прокатит...ты...тебе нравиться лес??

0

21

Нету никакого мнения...
*Пожал плечами*

0

22

"мысль....да-а-а-а...тяжелый случай...." А тебе вообще что-нибудь нравиться? *начала ходить с места на место,придумывая,как бы расшевелить парня*

0

23

Нет, но у меня есть одна можно так сказать хобби... Рисование...
*Посмотрел на карман из которого торчали кисточки*

0

24

Рисование..хм...неплохое занятие...а я неплохо пою... *улыбнулась* А ты не мог бы нарисовать меня? А? *присела у дерева,матерелизовала плащ и накинула его себе на плечи* Вот так

0

25

Хорошо...
*Разложил краски и достал бумагу*
Теперь можно начинать...
*Посмотрел на Деметру и "уткнулся" в бумагу, начал рисовать девушку*
Хм...
*Закончил рисование*
Ну вот, готово...

0

26

Так быстро? *удивилась девушка и оказалась за спиной Сая,оглядывая его творение* И правда..ты прекрасно рисуешь...*улыбнулась* Спасибо...Ну...если бы я смогла я бы спела..а пока я помолчу...

0

27

Ага, хорошо... А что ты в этой территории делаешь кстати?
*Парень посмотрел на девушку*

0

28

Эм...ааа... *почувствовала себя неуютно* Нууу-у-у-у-у...*почесала черную макушку* Я из Акацук *на всякий случай морально приготовилась к атаке* "Мысль..интересно ща убьет или нет?"

0

29

Акацки значит...
*Встал с земли*
Вот блин... Я попал

0

30

Ну да-а-а-а-а...ты это ....я тебе не причиню вреда.... *шаркает ножкой* Так что не волнуйся...ты же мне ничего не сделал *улыбнулась*

0